Cecotec Ventilatore A Soffitto Energysilence Aero 5285
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 5285 DC 40W Wi-Fi IP44 3 pale
Prezzo totale più basso
>72h
99,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5285 WhiteTransparent Connected - 60 W, Diametro 132 cm, App Control, Protezione IP44, Timer 8 Ore, 3 Pale, 6 Velocità, Estate/Inverno
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 08496 - EnergySilence Aero 5285 BiancoTrasparente - Nouvo
12 giorni lavorativi
131,93 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Ventilatore a torre connesso Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic
73,23 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso
92,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Sky, 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena
56,35 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 WhiteWood - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €