Cecotec Ventilatore A Soffitto Energysilence Aero 4250 Fresh 55w
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 4250 Fresh LED 55W legno 4 pale
Prezzo totale più basso
>72h
72,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 4250 Fresh
1-15 giorni
75,11 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 4250 Fresh 55 W, diametro 42" con 4 pale reversibili, luce LED, telecomando, timer fino a 8h, 3 velocità
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,80 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 4250 Fresh 55 W, diametro 42" con 4 pale reversibili, luce LED, telecomando, timer fino a 8h, 3 velocità
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 4250 Fresh 55 W, diametro 42" con 4 pale reversibili, luce LED, telecomando, timer fino a 8h, 3 velocità
Disponibilità immediata
154,25 €
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 4250 Fresh 55 W, diametro 42" con 4 pale reversibili, luce LED, telecomando, timer fino a 8h, 3 velocità
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore a torre connesso Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic
73,23 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso
92,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Sky, 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena
56,35 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Mint con luce LED 50W
58,36 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence 4800 Light GoldWhite - 35 W, Diametro 121 cm, Lampada a LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 6 Velocità, 3 Pale, Estate/Inverno,
102,46 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita