Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Invisible Metalic Style

Cecotec Ventilatore A Soffitto Energysilence Aero 3600 Invisible Metallic Style

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Invisible Metalic Style

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
130,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Invisible Metallic Style - Corda Naturale, 25 W, Diametro 91 cm, Telecomando, Timer 8 Ore, 6 Velocità, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Invisible Metallic Style - Corda Naturale, 25 W, Diametro 91 cm, Telecomando, Timer 8 Ore, 6 Velocità, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Invisible Metallic Style - Corda Naturale, 25 W, Diametro 91 cm, Telecomando, Timer 8 Ore, 6 Velocità, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
159,44 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Invisible Metallic Style - Corda Naturale, 25 W, Diametro 91 cm, Telecomando, Timer 8 Ore, 6 Velocità, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Invisible Metalic Style

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto di design con motore DC, potenza 25W e lampada integrata, con 3 pale a scomparsa, 36 pollici, telecomando, 3 velocità, timer e modalità inverno/estate. Descrizione Ventilatore da soffitto di design con motore DC, potenza 25W e lampada integrata, con 3 pale retrattili, 36 pollici, telecomando, 3 velocità, timer e modalità inverno/estate. Paralume a griglia nera: il ventilatore è dotato di un paralume a griglia nera che lo copre, creando un'atmosfera estetica ed elegante. Motore DC da 25 W: un motore a corrente continua che migliora il funzionamento del ventilatore, aumentandone l'efficienza e generando un minor consumo di elettricità. Inoltre è molto silenzioso. 36 pollici: grande diametro che consente un'ampia copertura di aria fresca nella stanza in cui è collocato il ventilatore. È inoltre dotato di una lampada a LED che fornisce una luce e un'atmosfera perfette per la tua casa. Telecomando: controllo comodo e semplice grazie al telecomando, da cui è possibil
130,66 €
1-15 giorni
italfromplace.com