Cecotec - Ventilatore a piantana Retrò, EnergySilence 250 ClassicStyle Beige retrò. 25 W, diametro 25 cm, 3 assi aerodinamici, inclinazione regolabile, 2 velocità, elegante design beige
Ventilatori da pavimento EnergySilence 250 ClassicStyle Beige
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
48,87 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore a piantana Retrò, EnergySilence 250 ClassicStyle Beige retrò. 25 W, diametro 25 cm, 3 assi aerodinamici, inclinazione regolabile, 2 velocità, elegante design beige
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,89 €
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore a piantana Retrò, EnergySilence 250 ClassicStyle Beige retrò. 25 W, diametro 25 cm, 3 assi aerodinamici, inclinazione regolabile, 2 velocità, elegante design beige
Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Dati su imballaggio
| Manuale dell'utente | Sì |
Lampade
| Luce incorporata | No |
Gestione energetica
| Consumi | 45 W |
| Tipologia alimentazione | AC |
Caratteristiche
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Regolazione altezza | Sì |
| Auto oscillante | No |
| Numero di velocità | 2 |
| Diametro del ventilatore | 26 cm |
| Installazione | Pavimento |
| Colore del prodotto | Beige |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Display incorporato | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Rotelle | No |
| Maniglia(e) | No |
| Griglia di protezione | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Facile da spostare e posizionare.
- Tre velocità: Personalizza l'intensità del flusso d'aria.
- Design elegante: Si integra in ogni ambiente.
2 varianti a partire da 49,81 €
Ventilatori da pavimento EnergySilence 250 ClassicStyle Pink
49,81 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatori da pavimento EnergySilence 250 ClassicStyle Green
49,81 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventilatore a torre connesso Cecotec EnergySilence 9190 SkyLine Ionic
73,23 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso
92,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Sky, 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena
56,35 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5295 WhiteWood - 40 W, Diametro 137 cm, Lampada a LED, Telecomando, 6 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno,
129,00 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence LampAero 650 White Design - Paralume in Vimini, 20 W, Luce LED, Telecomando, Timer Fino a 8 Ore, 3 Velocità, 5 Pale, Estate/Inverno
89,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita