Cecotec Umidificatore Ultrasuoni con Diffusore Aromi 10ml PureAroma 3000 Navy Sound. Altoparlante Bluetooth, Ricarica Wireless, Timer 8h, 3 Modalità Vapore, Luce LED Colori, Aromaterapia, Compatto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Umidificatore Ultrasuoni con Diffusore Aromi 10ml PureAroma 3000 Navy Sound. Altoparlante Bluetooth, Ricarica Wireless, Timer 8h, 3 Modalità Vapore, Luce LED Colori, Aromaterapia, Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Umidificatore Ultrasonico Cecotec Purearoma 3000 Navy Sound con Diffusore Aromi

Prezzo più basso
>72h
42,90 €
Spedizione da 9,95 €

Cecotec Purearoma 3000 Humidifier Blu

11-13 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Umidificatore Ultrasuoni con Diffusore Aromi 10ml PureAroma 3000 Navy Sound. Altoparlante Bluetooth, Ricarica Wireless, Timer 8h, 3 Modalità Vapore, Luce LED Colori, Aromaterapia, Compatto

Offerta più conveniente

Diffusore di aromi con una capacità di XX ml di olio essenziale. Erogatore di oli essenziali senza bisogno di diluirli con acqua. Questo consente un'esperienza aromatica più concentrata e duratura. Ideale per l'aromaterapia. Respira un aroma piacevole in ogni momento e goditi i tuoi momenti di relax. I suoi 7 colori LED contribuiscono a creare l'atmosfera perfetta per momenti di relax. Puoi scegliere un colore fisso o selezionarne uno casuale. Dispone di tre modalità di funzionamento: Bassa, Media e Alta, che consentono di regolare l'intensità del vapore. Il timer, che può durare fino a 8 ore, consente di selezionare il tempo di funzionamento desiderato, dopodiché si spegnerà. Ascolta la tua musica preferita con l'altoparlante integrato dotato di connettività Bluetooth. Connettiti in modalità wireless ai tuoi dispositivi e riempi il tuo spazio con un suono di alta qualità. Design moderno e compatto: portalo con te ovunque o rendilo parte integrante dell'estetica della tua casa. Grazie alla ricarica wireless, puoi portarlo ovunque, poiché non ha bisogno di essere collegato a una presa di corrente.
42,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Umidificatore Cecotec Legno 300 Ml (refurbished A+)
26,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Umidificatore Cecotec Pure Aroma Yin (150 Ml) (ricondizionati D)
22,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Umidificatore Cecotec Pure Aroma Yang (150 Ml) (refurbished D)
24,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Umidificatore Cecotec Pure Aroma 300 10w (300 Ml)
24,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Umidificatore e diffusore di aromi a ultrasuoni Cecotec Pure Aroma 300 Yang con timer 10W - Capacità 300ml - Timer fino a 6h - 7 colori LED - Funzione aromaterapia - Ultra silenzioso
22,14 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €