Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Cecotec Txuletaco 8000 Inferno Griglia Elettrica Ad Alta Temperatura 2200W

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione gratuita

Barbecue elettrici Cecotec Grill ad alta temperatura Txuletaco 8000 Inferno

1-15 giorni
190,81 €
Spedizione gratuita

Grill Cecotec Txuletaco 8000 Inferno 2200W Ferro Ghisa Termometro Digitale

>72h
199,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno per Arrosti Txuletaco 8000 Inferno. 2200W, Griglia in ghisa, Vassoio in pietra per pizze, 2 Teglie raccolta del grasso,temperatura fino 850º, Termometro cucina digitale incluso

Offerta più conveniente

Griglia per alte temperature in grado di raggiungere 850 ° C grazie alla sua resistenza al quarzo sulla parte superiore con un preriscaldamento ultra rapido in 3 minuti e la sua tecnologia ottimizza la distribuzione del calore al massimo. Include una griglia in ghisa con la quale è possibile marcare la carne e una pietra per cucinare le pizze in modo molto rapido e semplice con il dovuto preriscaldamento. Timer regolabile fino a 60 minuti con sistema di conto alla rovescia per scaldarsi. La temperatura può essere regolata da 380 a 850 ° C a seconda del tipo di cibo da cuocere. Sistema di regolazione dell'altezza mediante griglie laterali che si adattano allo spessore e alle esigenze dei diversi alimenti. Termometro da cucina digitale incluso. 2 vaschette per la raccolta del grasso per accumulare tutti i rifiuti rilasciati dal cibo cotto sulla parte superiore e facilitare la pulizia.
146,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it