Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Cecotec - Termoventilatore Portatile Cecotec Ready Warm 9790 Force 2000 W

offerte usate a partire da

Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 7,50 €

Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 7,50 €

CALDOBAGNO TERMOVENTILATORE RISCALDAMENTO BAGNO RISPARMIO ENERGETICO 1000 2000W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
EUR 16,80 / Unità
Spedizione gratuita

Termoventilatore Bagno Stufetta Elettrica Hotty Basso Consumo Caldo 2000 Watt

Prezzo totale più basso
16,80 €
EUR 16,80 / Unità
Spedizione gratuita

Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,21 €
Spedizione da 7,32 €

Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore termoventilatore Cecotec Ready Warm 9790 Force 2000W Silenzioso

>72h
22,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Ready Warm 9790 Force Interno Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettr

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Emettitore Termico Readywarm 800 Thermal Connected One Size
96,66 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Radiatore Elettrico Basso Consumo Ready Warm 2500 Thermal Connected. 12 Elementi, 2000 W, Da parete o piede, Timer, Telecomando, Schermo LCD, Controllo Wifi
149,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Termoventilatore Cecotec Readywarm 2070 Max Dual 1800W
28,13 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec 05826 stufetta elettrica Interno Nero, Acciaio inox 2200 W Riscaldatore
83,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore a Olio Cecotec ReadyWarm 7000 Space 1500W 7 Elementi Ruote e Maniglia
60,40 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ready Warm 9790 Force, riscaldamento elettrico da bagno, a basso consumo, 2000 W, termostato regolabile, 3 modalità di funzionamento, silenzioso, sistema di sicurezza, 15 m2 (Force, Bianco)

Offerta più conveniente

Termoventilatore con 2000 W di potenza per un ambiente più caldo nella stanza in cui si trova. La sua superficie di copertura è di 15 m2, equivalente a un volume compreso tra 35 e 40 m3. Ideale per soggiorni, camere da letto, bagni? Dispone di un termostato regolabile, grazie al quale è possibile selezionare tra 2 livelli di potenza da 1000 W o 2000 W. Dispone di 3 modalità operative: modalità ventilatore, modalità Eco (1000 W) e Turbo (2000 W) per soddisfare le vostre esigenze. Il suo funzionamento silenzioso a soli 30 dB a piena potenza consente di utilizzare il termoventilatore in momenti di tranquillità come leggere o guardare la TV. Ha una maniglia sulla parte superiore, che insieme alla sua leggerezza, consente di spostare comodamente il termoventilatore in casa. Inoltre, ha una grande stabilità, evitando così che si rovesci o cada. Facile da usare con 2 ruote consente all'utente di selezionare in modo intuitivo la potenza e la modalità operativa. Dispone di un sistema di sicurezza triplo: spegnimento automatico, nell'improbabile caso di caduta o surriscaldamento e di una griglia che impedisce l'inserimento delle dita al suo interno.
9,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it