Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Twist&Fusion 4000 Luxury Red

Cecotec Stand Mixer Twist&fusion 4000 Luxury Rosso One Size / EU Plug

offerte usate a partire da

Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Twist&Fusion 4000 Luxury Red

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
234,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Impastatrice Planetaria Twist&Fusion 4000 Luxury Red. 800 W, corpo in alluminio pressofuso, motore DC, 8 velocità, luce LED, ciotola in acciaio inox da 5,2 l

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Impastatrice Planetaria Twist&Fusion 4000 Luxury Red. 800 W, corpo in alluminio pressofuso, motore DC, 8 velocità, luce LED, ciotola in acciaio inox da 5,2 l

Disponibilità immediata
285,64 €
Spedizione gratuita

Cecotec Impastatrice Planetaria Twist&Fusion 4000 Luxury Red. 800 W, corpo in alluminio pressofuso, motore DC, 8 velocità, luce LED, ciotola in acciaio inox da 5,2 l

Disponibilità immediata
352,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 234,06 €

Planetarie impastatrici Cecotec Impastatrice Twist&Fusion 4000 Luxury Red

Offerta più conveniente

Planetaria in alluminio pressofuso con motore AC da 800 W, selettore meccanico con 8 velocità e ciotola in acciaio inossidabile da 5,2 l. Include uno sbattitore, mescolatore e braccio per impastare. Descrizione Cecotec Planetaria Twist&Fusion 4000 Luxury Red in alluminio fuso con motore DC da 800 W, selettore con display digitale e 8 velocità. Dispone di timer, ciotola in acciaio inossidabile da 5,2 l. Include uno sbattitore, mescolatore e braccio per impastare. Planetaria con motore DC di grande potenza da 800 W, ideale per impasti e composti più densi. Risultati uniformi dalla consistenza perfetta. Sistema di movimento planetario, uso migliore per ottenere consistenze ottimali per ogni ingrediente. Ciotola in acciaio inossidabile di grande capacità da 5,2 l. Incorpora un manico per un uso più comodo e un coperchio trasparente anti-schizzi con apertura di riempimento. 8 velocità regolabili che si adattano alle necessità di tutte le ricette. Ideale per 6 funzioni: impastare, sbattere
234,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com