Cecotec Spazzolino Elettrico Sonico 60° con Display ToothCare EliteSwing Premium. 3 Modalità, Autonomia 30 Giorni, Sensore Pressione, Base Ricarica e 2 Testine, IPX7, Spazzolamento Controllato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Spazzolino Elettrico Sonico 60° con Display ToothCare EliteSwing Premium. 3 Modalità, Autonomia 30 Giorni, Sensore Pressione, Base Ricarica e 2 Testine, IPX7, Spazzolamento Controllato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Spazzolino ToothCare EliteSwing Premium oscillazione 60° display autonomia 30 giorni

Prezzo totale più basso
>72h
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Spazzolino Elettrico Sonico 60° con Display ToothCare EliteSwing Premium. 3 Modalità, Autonomia 30 Giorni, Sensore Pressione, Base Ricarica e 2 Testine, IPX7, Spazzolamento Controllato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,93 €
Spedizione da 4,90 €
Cecotec Spazzolino Elettrico Sonico 60° con Display ToothCare EliteSwing Premium. 3 Modalità, Autonomia 30 Giorni, Sensore Pressione, Base Ricarica e 2 Testine, IPX7, Spazzolamento Controllato

Offerta più conveniente

Scopri ToothCare EliteSwing Premium, uno spazzolino progettato per offrire una pulizia avanzata grazie alla tecnologia di oscillazione a 60°. Il movimento preciso della testina migliora la rimozione della placca e raggiunge le zone più difficili, garantendo una pulizia profonda ed efficace. Con cinque modalità di pulizia, tra cui Protezione, Pulizia, Spazzolatura delicata e Spazzolatura profonda, puoi personalizzare la tua esperienza in base alle tue esigenze. Lo spazzolino offre 30 giorni di autonomia, ideale per i viaggi e l'uso quotidiano senza la preoccupazione di doverlo ricaricare continuamente. Grazie alla certificazione IPX7, è resistente all'acqua, consentendo un utilizzo sicuro sotto la doccia e una facile pulizia. Il display integrato mostra informazioni chiave come la modalità di pulizia e la durata della spazzolatura, offrendo un controllo completo durante l'utilizzo. Il sensore di pressione ti avvisa se stai esercitando troppa forza, proteggendo le gengive e garantendo una spazzolatura delicata. La funzione Smart Wake-Up si attiva automaticamente con le ultime impostazioni utilizzate quando sollevi lo spazzolino, semplificando la tua routine quotidiana. Inoltre, il report sul tempo di spazzolamento indica se ti stai lavando i denti troppo a lungo, aiutandoti a migliorare le tue abitudini di igiene orale. L'avviso di cambio area ti ricorda di spostare lo spazzolino, garantendo una pulizia uniforme in tutta la bocca. La modalità aereo spegne lo spazzolino durante il trasporto, evitando attivazioni accidentali. Grazie alle due testine incluse, hai a disposizione diverse opzioni per la pulizia, e la base di ricarica offre un modo pratico per riporre e ricaricare lo spazzolino. In sintesi, ToothCare EliteSwing Premium è la scelta ideale per chi desidera migliorare la propria salute orale con un dispositivo facile da usare ed estremamente efficace. Scoprite la perfetta combinazione di tecnologia avanzata e design ergonomico per una pulizia orale completa e rigenerante.
59,90 €
Amazon.it