Cecotec Soffiatore elettrico (700W) con accessori e 3mt cavo AIRFORCE 110808

Cecotec Soffiatore di fogli con cavo Airforce 720. 700 W, Velocità fino a 190 km/h, Volume fino a 4,96 m³/s, Leggero, Versatile, Incluso Accessori per ugelli e tubi intercambiabili, Cavo da 3 m

Cecotec Soffiatore elettrico (700W) con accessori e 3mt cavo AIRFORCE 110808

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
EUR 41,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Cecotec Soffiatore per Foglie Elettrico Airforce 720. 700W, Velocità fino a 190km/h, Volume fino a 4,96m³/s, Leggero, Versatile, Include Accessori Bocchette e Tubi Intercambiabili, Cavo da 3m

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Soffiatore elettrico (700W) con accessori e 3mt cavo AIRFORCE 110808

Offerta più conveniente

Tipo: Soffiatore elettrico / Modello: con accessori e 3mt cavo / Potenza: 700 Watt / Fonte di alimentazione: Rete domestica 220-230V
41,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cecotec Soffiatore di Foglie a Batteria 21V Airforce 2in1 Multifunction. 3000W, Velocità fino a 300km/h, Volume fino a 800m³/h, Velocità Regolabile, Leggero, Include Tubo Lungo e Tubo Largo
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Soffiatore a Batteria - Aspiratore Elettrico Ultralight Airforce 2500 Agile, 21 V, Velocità fino a 241 km/h, Velocità regolabile, Accessori per Gonfiaggio
59,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Soffiatore di Foglie a Batteria 21V Airforce 2in1 Multifunction. 3000W,
97,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita