CECOTEC 00666 - Conga Rockstar 12500 Stellar AquaPet Flex - Nouvo

Cecotec Scopa Elettrica senza Filo, Aspirapolvere Aspirabriciole Conga Rockstar 12500 Stellar AquaPet Flex. 700W, Aspirazione 310AW, Autonomia 100min, Spazzola Antigroviglio, Tubo Flessibile, Accesori

offerte usate a partire da

CECOTEC 00666 - Conga Rockstar 12500 Stellar AquaPet Flex - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
376,00 €
Spedizione da 4,99 €

Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar 12500 Stellar AquaPet Flex 700W 100min Animali Allergie Lavapavimenti

>72h
414,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scopa senza fili Cecotec Scoba 2100 Twice 210W
79,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Popstar 600 Vital Scopa Elettrica 600W
43,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Cecotec Conga Scopa Elettrica senza Fili Rockstar 1500 Horizon Genesis XL. 215W Potenza Totale, 60 min Autonomia, Spazzola Mista, Due Modalità di Aspirazione, Parallel Cyclone System, Serbatoio 600ml
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 00666 - Conga Rockstar 12500 Stellar AquaPet Flex - Nouvo

Offerta più conveniente

376,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)