Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex Aspirapolvere verticale Batteria Secco Senza sacchetto 700 W Nero

Cecotec Scopa Elettrica Senza Fili Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. 220AW, 700W, Base Autosvuotante, Fino 90min Autonomia, Spazzola Antigroviglio, Tubo Flex, Ciclone parallelo, Pet

Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex Aspirapolvere verticale Batteria Secco Senza sacchetto 700 W Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
197,47 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Cecotec Conga Rockstar 5500 700W 90 min Anti-groviglio Animali

>72h
199,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scopa Elettrica Senza Fili Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. 220AW, 700W, Base Autosvuotante, Fino 90min Autonomia, Spazzola Antigroviglio, Tubo Flex, Ciclone parallelo, Pet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC A01_EU01_102268 - Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex - Nouvo

8 giorni lavorativi
224,22 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scopa Elettrica Senza Fili Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. 220AW, 700W, Base Autosvuotante, Fino 90min Autonomia, Spazzola Antigroviglio, Tubo Flex, Ciclone parallelo, Pet

Disponibilità immediata
422,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Cecotec Conga Popstar 600 Vital Scopa Elettrica 600W
43,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Cecotec Conga Scopa Elettrica senza Fili Rockstar 1500 Horizon Genesis XL. 215W Potenza Totale, 60 min Autonomia, Spazzola Mista, Due Modalità di Aspirazione, Parallel Cyclone System, Serbatoio 600ml
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex Aspirapolvere verticale Batteria Secco Senza sacchetto 700 W Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex, Aspirapolvere verticale, Senza sacchetto, Nero, Secco, Ciclonico, Auto Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Controllo dell'energia: Auto. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 700 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa. Peso: 3,3 kg Design Tipo di prodotto Aspirapolvere verticale Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto Colore del prodotto Nero Tubo telescopico Sì Caratteristiche Tubo flessibile Sì Prestazione Tipo di pulizia Secco Metodo di separazione dello sporco Ciclonico Spazzola multifunzione Sì Adatto a tutti i tipi di superficie Sì Display incorporato Sì Illuminazione a LED integrata Sì Cura degli animali Sì Ergonomia Controllo dell'energia Auto Potenza variabile Sì Gestione energetica Alimenta
197,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it