Scalda asciugamani ReadyWarm 5000 Towel Black

Cecotec Scaldasalviette Elettrico Readywarm 5000 Towel Black. 100W, Riscalda Asciugamani e Bagno, Ip24, 5 Barre, Design Moderno, Installazione Facile, Protezione Surriscaldamento, Indicatore Luce

Scalda asciugamani ReadyWarm 5000 Towel Black

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scaldasalviette Elettrico Readywarm 5000 Towel Black. 100W, Riscalda Asciugamani e Bagno, Ip24, 5 Barre, Design Moderno, Installazione Facile, Protezione Surriscaldamento, Indicatore Luce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scaldasalviette Elettrico Readywarm 5000 Towel Black. 100W, Riscalda Asciugamani e Bagno, Ip24, 5 Barre, Design Moderno, Installazione Facile, Protezione Surriscaldamento, Indicatore Luce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,00 €
Spedizione da 18,26 €

Cecotec Scaldasalviette Elettrico Readywarm 5000 Towel Black. 100W, Riscalda Asciugamani e Bagno, Ip24, 5 Barre, Design Moderno, Installazione Facile, Protezione Surriscaldamento, Indicatore Luce

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Scalda asciugamani ReadyWarm 5000 Towel Black

Offerta più conveniente

Radiatore Portasciugamani Elettrico Basso consumo ReadyWarm 5000 Towel Black 100 W, indicatore luminoso, sistema di sicurezza, pavimento e parete
42,21 €
1-15 giorni
italfromplace.com