Scaldapiatti Bolero Hexa WD Edge

Cecotec Scaldapiatti Elettrico in Vetro Termico Integrabile da 60 cm Bolero Hexa WD Line. 470 W, temperatura regolabile 30-80 gradi, controllo meccanico, tappeto antiscivolo interno, nero e inox

Scaldapiatti Bolero Hexa WD Edge

Prezzo più basso
1-15 giorni
205,86 €
Spedizione gratuita

Cassetto Scaldavivande Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa WD Edge. Potenza Massima 470W, Temperatura Regolabile 30-80º

7 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scaldapiatti Elettrico in Vetro Termico Integrabile da 60 cm Bolero Hexa WD Line. 470 W, temperatura regolabile 30-80 gradi, controllo meccanico, tappeto antiscivolo interno, nero e inox

Disponibilità immediata
239,00 €

CECOTEC 02829 - Bolero Hexa WD Edge - Nouvo

8 giorni lavorativi
262,64 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Scaldapiatti Elettrico in Vetro Termico Integrabile da 60 cm Bolero Hexa WD Line. 470 W, temperatura regolabile 30-80 gradi, controllo meccanico, tappeto antiscivolo interno, nero e inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,48 €
Spedizione gratuita

Cecotec Scaldapiatti Elettrico in Vetro Termico Integrabile da 60 cm Bolero Hexa WD Line. 470 W, temperatura regolabile 30-80 gradi, controllo meccanico, tappeto antiscivolo interno, nero e inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
409,95 €
Spedizione gratuita
Scaldapiatti Bolero Hexa WD Edge

Offerta più conveniente

Scaldapiatti a incasso Edge da 60 cm con temperatura regolabile, controllo meccanico e antiscivolo.
205,86 €
1-15 giorni
italfromplace.com