Cecotec Ruota Addominale Small Fitness DrumFit AB Wheel, Allenamento funzionale, Impugnature antiscivolo ComfortFit & SweatProof, Tappetino in Gomma EVA, SilenceFit, Massimo 200kg

Ruote addominali ruota Cecotec DrumFit AB

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ruota Addominale Small Fitness DrumFit AB Wheel, Allenamento funzionale, Impugnature antiscivolo ComfortFit & SweatProof, Tappetino in Gomma EVA, SilenceFit, Massimo 200kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Ruota Addominale Small Fitness DrumFit AB Wheel, Allenamento funzionale, Impugnature antiscivolo ComfortFit & SweatProof, Tappetino in Gomma EVA, SilenceFit, Massimo 200kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €

Ruote per addominali DrumFit AB Wheel

1-15 giorni
16,91 €
Spedizione gratuita

Ruota addominale Cecotec DrumFit AB Wheel Noir TU

2-8 giorni
28,47 €
Spedizione da 8,49 €
Cecotec Ruota Addominale Small Fitness DrumFit AB Wheel, Allenamento funzionale, Impugnature antiscivolo ComfortFit & SweatProof, Tappetino in Gomma EVA, SilenceFit, Massimo 200kg

Offerta più conveniente

Allenamento multifunzionale: progettato per esercitare e rafforzare la zona addominale, schiena, braccia e spalle. Impugnature antiscivolo ComfortFit & SweatProof: impugnature imbottite e antiscivolo per una presa ottimale. Tappetino antiscivolo in EVA incluso: riduce il carico e il dolore alle ginocchia durante l'esercizio fisico e garantisce una maggiore protezione della superficie durante l'esercizio fisico. SilenceFit - Materiale esterno in gomma per un'elevata aderenza con il minimo rumore. Design compatto e leggero: grazie alle sue dimensioni ridotte (29,3 x 18 x 18 cm) e al peso (452 g), puoi allenarti ovunque. Peso massimo utente fino a 200 kg.
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it