Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Cecotec Rockn Grill Grill Grill 700W

offerte usate a partire da

SANDWICHMAKER CECOTEC Rock’N Grill 700W

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
20,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Griglia elettrica Cecotec Rockn Grill 700W rivestimento RockStone superficie 23x14,5 cm

>72h
26,90 €
Spedizione gratuita

Griglie elettriche RockN Grill 700W

1-15 giorni
28,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,99 €

Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
42,51 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Disponibilità immediata
52,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piastra Da Cucina Cecotec Rock'n Grill Pro 2000w Acciaio Inossidabile (refurbished B)
65,79 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Griglia Elettrica Rock´ngrill 2000 W
46,91 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
CECOTEC ROCK'N GRILL GRIGLIA ELETTRICA 2000W TECNOLOGIA SMOKELESS PIASTRE ESTRIB
244,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec Griglia elettrica Rock'n Grill 700 W, rivestimento RockStone, massima antiaderenza e migliore pulizia, impugnatura Cool Touch, superficie 23 x 14,5 cm, acciaio e nero

Offerta più conveniente

Griglia elettrica a contatto con 700 watt di potenza e ampia superficie di cottura di 23x14,5 cm Il rivestimento in pietra Rockstone garantisce la massima non adesione e la migliore pulizia; rivestimento ecologico, privo di PTFE, pfoa e altre sostanze tossiche Piastra superiore galleggiante che si adatta in altezza Manico cool touch e clip di bloccaggio per riporlo verticale Indicatore luminoso di funzionamento, incavo cavo e base antiscivolo
20,99 €
Amazon.it