Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Cecotec Rock'n Grill Smart Griglia di contatto

offerte usate a partire da

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,28 €
Spedizione gratuita

CECOTEC ROCK'nGRILL SMART BISTECCHIERA - ROCKNGRILLSMART

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,93 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Disponibilità immediata
105,24 €

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,50 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Disponibilità immediata
106,95 €
Spedizione gratuita

Griglia elettrica Cecotec Rock’nGrill Smart

1-15 giorni
122,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione da 9,90 €

Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Disponibilità immediata
149,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piastra Da Cucina Cecotec Rock'n Grill Pro 2000w Acciaio Inossidabile (refurbished B)
65,79 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Griglia Elettrica Rock'nGrill Dark 1000 1000 W, rivestimento in pietra, vassoio raccoglitori, piastra superiore galleggiante, superficie 25,4 x 17,5 cm, privo di PTFE, PFOA
60,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Cecotec Griglia Elettrica Rock´ngrill 2000 W
46,91 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Griglia elettrica doppia Cecotec Rock'nGrill con apertura a 180º 200W
61,75 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Griglia elettrica Rock'nGrill Smart Temp/Temperatura Regolabili, 180º, Piano Rimovibile, Vassoio Raccoglibriciole 2000W

Offerta più conveniente

Sistema AutoCook che, a seconda della modalità e del punto di cottura selezionati, regola la temperatura e il tempo per ottenere i risultati desiderati. Cottura perfetta e uniforme grazie ai 2000 W di potenza e al rivestimento in pietra RockStone che garantisce la massima non aderenza e la migliore pulizia. Apertura a 180° per sfruttare al massimo la superficie di cottura e le piastre rimovibili e lavabili in lavastoviglie. Controllo manuale della temperatura tra 150 e 230 °C per soddisfare i tuoi gusti e le tue preferenze e un'ampia area di cottura di 28,5 x 22,5 cm. Vassoio per grasso per un migliore utilizzo e pulizia.
99,28 €
Amazon.it