Robot tosaerba Conga GrassHopper 500 Map Connected

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Robot tosaerba Conga GrassHopper 500 Map Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
563,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita

Robot tagliaerba Cecotec Conga Lawn 500 m² IPX6 App 2500mAh Silenzioso Mulching

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Disponibilità immediata
668,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Disponibilità immediata
687,13 €
Spedizione gratuita

Cecotec Robot Tagliaerba Senza Fili per 500m2 Conga Grasshopper 500 Map Connected. Motore Digitale Brushless, App, Taglio Ordinato, Pendenza Max 45%, Regolatore Lame, Sensore Pioggia

Disponibilità immediata
838,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Robot Tagliaerba senza Fili Conga Grasshopper 800 ProAI. Auton 800m², Evita Ostacoli, Videocamera, Taglio Regolabile 30-60mm, Controllo App, IPX5, Sensore Pioggia, Mulching, Giardino Perfetto
779,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota rotante del meccanismo di azionamento per Cecotec per il robot di vuoto di Conga 3090 3091 3092 per consentire correzioni accurate del percorso e stabilità
6,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Ruota per controllo direzionale su per Cecotec per l'installazione robotica della base di vuoto di Conga 3090 3091 3092
6,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Robot tosaerba Conga GrassHopper 500 Map Connected

Offerta più conveniente

Robot tosaerba Conga GrassHopper Map Connected. Motore Digital Brushless. Taglio ordinato. Per superfici fino a 500 m2. Pendenza massima del 45%. Regolatore delle lame di taglio. Sensore per la pioggia. App Control. Descrizione Robot tosaerba Conga GrassHopper 800 Map Connected. Motore Digital Brushless. Taglio ordinato. Per superfici fino a 500 m2. Pendenza massima del 45%. Regolatore delle lame di taglio. Sensore per la pioggia. App Control. Taglia automaticamente fino a 500 m2 di prato. Robot Rasaerba intelligente che si prende cura del tuo prato, coprendo automaticamente fino a 500 m². Delimita l'area con il filo perimetrale, dimenticati del robot e goditi un prato perfetto. Una routine di falciatura completa che eviti di lasciare spazi vuoti. Navigazione C-Tof: calcola il percorso più veloce ed efficiente per tagliare l'intera superficie in modo ordinato, evitando gli spazi vuoti. Massima precisione con un percorsi rapidi e ordinati. Percorsi efficienti: ottimizza i tempi di falc
563,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.