Cecotec Pistola per Colla a Caldo Senza Fili, CecoRaptor Perfect Fix, Batteria 3.7 V e 1500 mAh, Diametro Barra 7 mm e 140 mm di Lunghezza, Riscaldamento 90 s, Autonomia fino a 30 min

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pistola per Colla a Caldo Senza Fili, CecoRaptor Perfect Fix, Batteria 3.7 V e 1500 mAh, Diametro Barra 7 mm e 140 mm di Lunghezza, Riscaldamento 90 s, Autonomia fino a 30 min

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pistola per Colla a Caldo Senza Fili, CecoRaptor Perfect Fix, Batteria 3.7 V e 1500 mAh, Diametro Barra 7 mm e 140 mm di Lunghezza, Riscaldamento 90 s, Autonomia fino a 30 min

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pistola in silicone Cecotec CecoRaptor Perfect Fix

7 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione gratuita

Pistole per silicone Pistola per colla a caldo CecoRaptor Perfect Fix

1-15 giorni
24,43 €
Spedizione gratuita
Cecotec Pistola per Colla a Caldo Senza Fili, CecoRaptor Perfect Fix, Batteria 3.7 V e 1500 mAh, Diametro Barra 7 mm e 140 mm di Lunghezza, Riscaldamento 90 s, Autonomia fino a 30 min

Offerta più conveniente

Pistola per colla a caldo senza fili. Temperatura di lavoro ottimale in meno di 90 secondi. Grande capacità adesiva su tutti i tipi di materiali. Sistema di spegnimento automatico dopo 10 minuti di inattività. Autonomia fino a 30 minuti.
17,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cecotec Pistola Vernice TotalPaint 750 con 700W Potenza, Include 5 Ugelli, Capacità 1200ml, Flusso Massimo 1000ml/min, Ventaglio per Lavorare su Grandi Superfici
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Spruzzatore Vernice PerfectPaint 800 EasyGo con 800W Potenza, Precisione 18kPa, Include 4 Ugelli, 2 Contenitori 1200ml, Tracolla Inclusa, Flusso Massimo 1000ml/min
37,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita