Cecotec Panca Regolabile per Pesi Pieghevole e Imbottita Drumfit Setup 7000. Palestra a Casa, Regolabile su 7 Livelli, Reclinabile Fino s 180°, Cuscinetti Antiscivolo, Panca per Allenamento Completo

Prezzo totale più basso
Unknown
62,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Drumfit Setup 7000 Weight Bench Argento

4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 13,99 €

Cecotec Panca Regolabile per Pesi Pieghevole e Imbottita Drumfit Setup 7000. Palestra a Casa, Regolabile su 7 Livelli, Reclinabile Fino s 180°, Cuscinetti Antiscivolo, Panca per Allenamento Completo

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Panca fitness Drumfit SetUp 7000

1-15 giorni
67,67 €
Spedizione gratuita

Cecotec Panca Regolabile per Pesi Pieghevole e Imbottita Drumfit Setup 7000. Palestra a Casa, Regolabile su 7 Livelli, Reclinabile Fino s 180°, Cuscinetti Antiscivolo, Panca per Allenamento Completo

Disponibilità immediata
82,68 €
Spedizione gratuita

Cecotec Panca Regolabile per Pesi Pieghevole e Imbottita Drumfit Setup 7000. Palestra a Casa, Regolabile su 7 Livelli, Reclinabile Fino s 180°, Cuscinetti Antiscivolo, Panca per Allenamento Completo

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Panca Regolabile per Pesi Pieghevole e Imbottita Drumfit Setup 7000. Palestra a Casa, Regolabile su 7 Livelli, Reclinabile Fino s 180°, Cuscinetti Antiscivolo, Panca per Allenamento Completo

Offerta più conveniente

Regolabile su 7 livelli: lo schienale della panca può essere regolato su 7 diversi livelli per adattarsi a te e ai diversi esercizi di allenamento. Pieghevole facile e compatto: il sistema di piegatura facilita lo stoccaggio del banco degli esercizi in spazi ristretti dopo l'uso. Allena tutto il corpo: reclinabile fino a 180° per allenarsi a tutto il corpo. Maggiore comfort e impugnatura: grazie ai quattro cuscinetti e una migliore presa durante l'esercizio con il suo effetto antiscivolo. Comfort per l'allenamento: il sedile imbottito consente un allenamento più piacevole e confortevole. Peso massimo utente: 120 kg e 50 kg di peso massimo di allenamento. Le dimensioni del banco di esercizi sono: 110 x 43 x 138 cm.
62,90 €
Unknown
Amazon.it