Cecotec Padella Polka Classy 28 Bucket Steel. Diametro 28 cm, acciaio inossidabile 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, adatto a tutti i tipi di cucina, piastra a induzione 206 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Padella Polka Classy 28 Bucket Steel. Diametro 28 cm, acciaio inossidabile 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, adatto a tutti i tipi di cucina, piastra a induzione 206 cm

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Polka Classy 28 Padella in Acciaio con Rivestimento Antiaderente. Diametro 28 cm, Acciaio Inox 18/10, Rivestimento Antiaderente

7 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Padelle Padella Polka Classy 28 Bucket Steel

1-15 giorni
33,83 €
Spedizione gratuita
Cecotec Padella Polka Classy 28 Bucket Steel. Diametro 28 cm, acciaio inossidabile 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, adatto a tutti i tipi di cucina, piastra a induzione 206 cm

Offerta più conveniente

Pentola da 28 cm di diametro. Realizzato in acciaio inox 18/10 di alta qualità e durata. Con manico semiprofessionale rivettato con foro per appenderlo. Rivestimento antiaderente a doppio strato rinforzato 100% privo di PFOA. Adatto al forno fino a 230 °C senza coperchio. Lavabile in lavastoviglie tutti i giorni. Adatto a tutti i piani cottura, compresi quelli a induzione. Triplo fondo diffusore "Full Induction" EcoHeat che consente di distribuire il calore in modo più efficiente risparmiando energia. Fondo indeformabile di 5,2 mm di spessore, composto da 5 strati per una maggiore resistenza.
30,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

SET DE SARTENES CECOTEC POLKA FANTASY 20-24-28 BUCKET SET GOLDEN
70,49 €
2 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Pentole e padelle Cecotec Polka Platinum 28 Grill Thunder
34,77 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Padella Cecotec Polka Fantasy 20-24 Bucket Golden Alluminio Forgiato Antiaderente
43,49 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €