Cecotec Monopattino Elettrico Omologato con App Bongo D20 XL Connected. Potenza Massima di 630W, Autonomia fino a 20km, Ruote da 10”, Supera Pendenze, Freno Anteriore e Posteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Monopattino Elettrico Omologato con App Bongo D20 XL Connected. Potenza Massima di 630W, Autonomia fino a 20km, Ruote da 10”, Supera Pendenze, Freno Anteriore e Posteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
183,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Monopattino Elettrico Omologato con App Bongo D20 XL Connected. Potenza Massima di 630W, Autonomia fino a 20km, Ruote da 10”, Supera Pendenze, Freno Anteriore e Posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
183,90 €
Spedizione da 14,90 €

Cecotec Monopattino Elettrico Omologato con App Bongo D20 XL Connected. Potenza Massima di 630W, Autonomia fino a 20km, Ruote da 10”, Supera Pendenze, Freno Anteriore e Posteriore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,90 €
Spedizione da 49,28 €

Cecotec Bongo D20 Xl Connected Electric Scooter Argento One Size / EU Plug 220V

4 giorno(i) lavorativi
247,99 €
Spedizione da 77,99 €

Monopattini elettrici Urbani e Leggeri Bongo D20 XL Connected

1-15 giorni
251,91 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 07356 - Bongo D20 XL Connected - Nouvo

8 giorni lavorativi
272,16 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cecotec 07304 scooter elettrico 25 km/h Nero 7,8 Ah - Nouvo
515,04 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
CECOTEC 07354 - Bongo D40 XL Connected - Nouvo
463,15 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Scooter elettrico Cecotec 07105 Nero, Verde 5 Ah - Nouvo
297,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Monopattini elettrici Urbani e Leggeri Bongo G40 XXL Connected
298,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 18,99 €
Bicinete Cecotec Urban Motore 1000 W Ruote 26" e 20" Autonomia 50 km
598,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 77,99 €
Cecotec Monopattino Elettrico Omologato con App Bongo D20 XL Connected. Potenza Massima di 630W, Autonomia fino a 20km, Ruote da 10”, Supera Pendenze, Freno Anteriore e Posteriore

Offerta più conveniente

Superamento di pendenze: monopattino elettrico con potenza di 300 W e picco massimo di 630 W, in grado di superare pendenze e ostacoli. Goditi la sua autonomia: con la sua autonomia di 20 km puoi percorrere lunghe distanze di giorno in giorno senza alcun problema. Massime prestazioni: batteria da 180 Wh, 36V e 5 Ah, che garantisce prestazioni impeccabili ad ogni utilizzo. Aderenza e aderenza: ruote gonfiabili da 10” con ottima aderenza e aderenza per muoversi comodamente. Sicurezza assicurata: è dotato di freno elettrico anteriore e freno a disco posteriore per avere più sicurezza ad ogni uscita. Norme sulla circolazione stradale: soddisfa tutti i requisiti della nuova normativa sulla circolazione stradale spagnola. Controllo APP: controlla le funzionalità del tuo scooter dal tuo smartphone. (2 anni gratis)
183,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it