Cecotec 00126 monoporta Libera installazione 91 L Bianco

Cecotec Mini Frigorifero Bolero CoolMarket TT 90 White E. Bianco, 83cm, 47cm, 90L, temperatura regolabile, compartimento di conservazione, Classe E, perfetto per ogni casa

Cecotec 00126 monoporta Libera installazione 91 L Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
148,82 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo 90L Mini Frigo con 1 Anta Bolero CoolMarket TT 90 Bianco E. Frigorifero da Banco

7 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 00126 - Bolero CoolMarket TT 90 White E - Nouvo

12 giorni lavorativi
209,29 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Mini Frigorifero Bolero CoolMarket TT 90 White E. Bianco, 83cm, 47cm, 90L, temperatura regolabile, compartimento di conservazione perfetto per ogni casa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,57 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Bolero CoolMarket TT 90 White E. Bianco, 83cm, 47cm, 90L, temperatura regolabile, compartimento di conservazione perfetto per ogni casa

Disponibilità immediata
283,90 €
Cecotec 00126 monoporta Libera installazione 91 L Bianco

Offerta più conveniente

Cecotec 00126, 91 L, Libera installazione, E, 41 dB, N-ST, Bianco Cecotec 00126. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Colore del prodotto: Bianco, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 91 L, Classe climatica: N-ST, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 91 L, Tipo di lampada: LED, Variabile di temperatura frigo: 0 - 9 °C. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 1 L, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 86 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G Design Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione Colore del prodotto Bianco Display incorporato Cerniera porta Destra Porte reversibili Sì Tipo di controllo Manopola Materiale ripiano Vetro Ripiani regolabili Sì Prestazione Capacità netta totale 91 L Classe climatica N-ST Classe emissione rumore C Emissione acustica 41 dB Minima temperatura di funzionamento 16 °C Massima temperatura di funzionamento 38 °C Frigorifero Ca
148,82 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Black, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile
68,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 6l Bahamas
59,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita