Cecotec Fun EasyPasta Macchina per pasta e churros - 40W - Portatile - Capacità 200g - Include 3 dischi per pasta - Disco esclusivo per churros - Senza fili - 50 utilizzi per carica - Nero

Cecotec Macchina per Pasta Elettrica Portatile Fun EasyPasta. 40W, Capacità 200gr, 3 Dischi Inclusi, Prepara Spaghetti o Noodles, Spaghettis e Tagliatelle, 50 Usi per Carica Batteria

offerte usate a partire da

Cecotec Fun EasyPasta Macchina per pasta e churros - 40W - Portatile - Capacità 200g - Include 3 dischi per pasta - Disco esclusivo per churros - Senza fili - 50 utilizzi per carica - Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
53,42 €
Spedizione da 5,98 €

Macchina per la pasta Fun EasyPasta

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
54,43 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina per Pasta Elettrica Portatile Fun EasyPasta. 40W, Capacità 200gr, 3 Dischi Inclusi, Prepara Spaghetti o Noodles, Spaghettis e Tagliatelle, 50 Usi per Carica Batteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina per Pasta Elettrica Portatile Fun EasyPasta. 40W, Capacità 200gr, 3 Dischi Inclusi, Prepara Spaghetti o Noodles, Spaghettis e Tagliatelle, 50 Usi per Carica Batteria

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fun EasyPasta Macchina per la pasta wireless 40W 200g 3 dischi per pasta e churros

>72h
61,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina per Pasta Elettrica Portatile Fun EasyPasta. 40W, Capacità 200gr, 3 Dischi Inclusi, Prepara Spaghetti o Noodles, Spaghettis e Tagliatelle, 50 Usi per Carica Batteria

Disponibilità immediata
66,42 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina per Pasta Elettrica Portatile Fun EasyPasta. 40W, Capacità 200gr, 3 Dischi Inclusi, Prepara Spaghetti o Noodles, Spaghettis e Tagliatelle, 50 Usi per Carica Batteria

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Fun EasyPasta Macchina per pasta e churros - 40W - Portatile - Capacità 200g - Include 3 dischi per pasta - Disco esclusivo per churros - Senza fili - 50 utilizzi per carica - Nero

Offerta più conveniente

Scopri Fun EasyPasta, la macchina 2 in 1 pensata per trasformare la tua cucina in un vero e proprio laboratorio di pasta e churros. Con un design compatto e funzionale, questa macchina unisce potenza e facilità d'uso, permettendoti di preparare deliziose ricette in pochi minuti. La sua potenza di 40W garantisce una preparazione rapida ed efficiente, consentendoti di gustare pasta fresca e churros croccanti in un batter d'occhio. Grazie alla sua grande capacità di 200 grammi, puoi preparare porzioni abbondanti con una sola carica, ideali da condividere con la famiglia o gli amici. Include tre dischi intercambiabili che ti permettono di preparare diversi tipi di pasta, come tagliatelle, spaghetti e tagliatelle, offrendo versatilità e varietà in ogni piatto. Dispone anche di un disco dedicato ai churros, per risultati perfetti e croccanti ogni volta. Il design senza fili ti offre la libertà di usarla ovunque tu voglia, senza preoccuparti di cavi o connessioni. Con fino a 50 utilizzi per c
53,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it