Macchina del caffè semiautomatiche Power Espresso 20 Cream

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Macchina del caffè semiautomatiche Power Espresso 20 Cream

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
121,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Cafetera Semiautomatica Cecotec Power Espresso 20 Cream 1L 20 bar con serbatoio latte

>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Disponibilità immediata
168,41 €
Spedizione da 9,99 €

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da Caffè Semiautomatica Power Espresso 20 Cream. 1350W, Semiautomatica, 20 Bar, Thermoblock, Serbatoio Latte 700ml, Serbatoio Acqua 1L, Sistema Force Aroma

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC Power Espresso 20 Cream Macchina caffè portafiltro 651

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
Spedizione da 6,90 €

Macchina del caffè semiautomatiche Power Espresso 20 Cream

Offerta più conveniente

Macchina da caffè semiautomatica con funzione touch screen a colori per accensione e spegnimento, espresso, cappuccino e latte. Caffè deliziosi. Caffettiera semiautomatica adatta per caffè macinato, con 20 bar e blocco termico. Prepara tutti i tipi di caffè. Con una potenza massima di 1350 W. Caffè senza aspettare. Sistema di riscaldamento Thermoblock che facilita il riscaldamento rapido e omogeneo dell'acqua e anche del latte. Caffè cremosi. Potente pompa a pressione con tecnologia Force Aroma da 20 bar che ottiene la migliore crema e il massimo aroma. Amanti del caffè al latte. Include come accessorio un serbatoio del latte da 700 ml che si collega alla caffettiera e che puoi riporre anche in frigorifero. Per tutta la famiglia. Serbatoio dell'acqua estraibile con capacità di 1 litro. Preparare due caffè contemporaneamente. Braccio con doppia uscita e due filtri per preparare uno o due caffè contemporaneamente. Mantieni la temperatura perfetta. Vassoio scaldatazze in acciaio inox. C
121,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com