Cecotec Lavatrice a carico frontale Bolero DressCode 10800 Inverter A. 2000 W, 1400 rpm, 16 programmi Motore Inverter Plus, Vapore SteamMax, Lavaggio Intelligente, Rilevatore di Carico
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,00 €
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 10800 Inverter 10kg 1400rpm A Bianco Touch display
>72h
429,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Lavatrice 10Kg Carica Frontale Bolero DressCode 10800 Inverter a 2000W, 1400 giri/min, 16 Programmi, Motore Inverter Plus
7 giorni lavorativi
458,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02786 - Lavatrice Bolero DressCode 10800 Inverter A - Nouvo
11 giorni lavorativi
588,07 €
Spedizione da 59,00 €
Cecotec Lavatrice a carico frontale Bolero DressCode 10800 Inverter A. 2000 W, 1400 rpm, 16 programmi Motore Inverter Plus, Vapore SteamMax, Lavaggio Intelligente, Rilevatore di Carico
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
781,43 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 419,00 €
Cecotec Lavatrice 10 kg di ricarica frontale Bolero DressCode 8800 Inverter Ice Blue A. 2000W, 1400 giri/min, Basso Consumo, Motore Inverter Plus, SteamMax, Caricamento Automatico, Touch Screen XXL
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Lavatrice 10 Kg di carico frontale Bolero DressCode 10800 Inverter Steel A. 1400 giri/min, 16 programmi, classe A, motore inverter plus, vapore SteamMax, lavaggio intelligente e rilevatore di
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Lavatrice 8Kg Carica Frontale Bolero DressCode 8900 Inverter FullColor Steel A. Acciaio 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax
485,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Lavatrice 9Kg Carica Frontale Bolero DressCode 9900 Inverter FullColor Ice Blue A. Blu 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax, Classe A
422,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Lavatrice asciugatrice da 10 kg + 6 kg carico frontale bolero Wash&Dry 10680 Inverter Ice Blue A. 1400 giri/min, 16 programmi, motore inverter Plus, basso consumo, vapore, OnSmart, gomma
469,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec 24 mm Faucet Aerator Replacement, Water Saver Spout Filter Kitchen Tap Aerators Kit Faucet Adapter for Kitchen Bathroom(6 Pieces)
539,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita