Cecotec Lavatrice a Carica Frontale - Lavatrice 9Kg Carico Frontale Bolero DressCode 9900 Inverter FullColor A. Bianco, 1400 rpm, Display 10,3", 11 programmi, Motore Inverter Plus, SteamMax

Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9900 Inverter 9kg 1400rpm A Bianco Autodosaggio SteamMax

Cecotec Lavatrice a Carica Frontale - Lavatrice 9Kg Carico Frontale Bolero DressCode 9900 Inverter FullColor A. Bianco, 1400 rpm, Display 10,3", 11 programmi, Motore Inverter Plus, SteamMax

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice Cecotec 9Kg a Carica Frontale Bolero DressCode 9900 Inverter FullColor A. Finitura Bianca, 1400 giri/min

7 giorni lavorativi
462,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Lavatrice a Carica Frontale - Lavatrice 9Kg Carico Frontale Bolero DressCode 9900 Inverter FullColor A. Bianco, 1400 rpm, Display 10,3", 11 programmi, Motore Inverter Plus, SteamMax

Offerta più conveniente

Capacità di carico 9kg. Classe A: massima efficienza energetica che consente un grande risparmio energetico ad ogni lavaggio. Motore Inverter Plus: garantisce un funzionamento efficiente lavaggio dopo lavaggio, risparmiando oltre il 50% rispetto ad un motore universale. Inoltre riduce il rumore durante il funzionamento, soprattutto in fase di centrifuga e lavaggio. Giri programmabili: max 1400 giri/min. 16 programmi: un programma per ogni momento e ogni tessuto per offrire sempre lavaggi su misura. Ampia varietà di programmi che si adattano a tutte le tue esigenze e a tutti i tuoi vestiti. Schermo FullColor da 10,3": controlla la lavatrice in modo semplice e intuitivo grazie all'innovativo design dello schermo FullTouch da 10,3" a colori XXL. Porta XXL: porta da 52 cm per facilitare l'accesso al cestello. SteamMax: programma che lava i vestiti utilizzando vapore aggiunto. Avvolge il bucato con il vapore per penetrare efficacemente in ogni capo per sterilizzarlo ed eliminare eventuali odori. Sanitize: funzione di sterilizzazione del prelavaggio tramite vapore che lascia i vestiti liberi al 100% da germi e batteri oltre ad una consistenza più soffice. OnSmart: lavaggio intelligente che seleziona automaticamente il programma ideale con il semplice tocco di un pulsante. Fuzzy Logic: rileva il carico di lavaggio attraverso i suoi sensori e ottimizza il livello dell'acqua e il tempo di lavaggio. Smooth Wash: grazie al sistema ESC, calibra automaticamente il cestello per portare il lavaggio e la centrifuga in modalità ultra silenziosa in modo da poterlo utilizzare anche di notte. Lavaggio e centrifuga ultra silenziosi. La funzione Smooth Wash, insieme al sistema ESC, calibra automaticamente il cestello in modo che sia il lavaggio che la centrifuga siano silenziosi. Aggiungi o rimuovi i vestiti durante il lavaggio senza problemi. Interrompi il lavaggio in qualsiasi momento grazie alla funzione Stop&Go, che ti permette di aggiungere capi dimenticati al lavaggio o rimuovere qualcosa per errore. Previene la formazione e l'accumulo di germi.
369,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CECOTEC 01926 - Bolero DressCode 8610 Inverter Ice Blue A - Nouvo
530,43 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 59,00 €
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 10610 10Kg 1400 rpm A Bianco Steam Max IA
439,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 01929 - Bolero DressCode 9610 Inverter Ice Blue A - Nouvo
556,24 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 59,00 €
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9610 9kg 1400rpm A Bianco Steam Max Inverter
389,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita