Cecotec Lavatrice 8Kg Carica Frontale Bolero DressCode 8900 Inverter FullColor Steel A. Acciaio 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax

Cecotec Lavatrice 9Kg Carica Frontale Autodose Bolero DressCode 9950 Autodose Inverter 3D Ice Blue A. Blu 1400 Giri, Core Matrix Screen, Porta XXL, Luce Interna

Cecotec Lavatrice 8Kg Carica Frontale Bolero DressCode 8900 Inverter FullColor Steel A. Acciaio 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
447,04 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lavatrice 8Kg Carica Frontale Bolero DressCode 8900 Inverter FullColor Steel A. Acciaio 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
447,04 €
Spedizione gratuita

Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9950 9Kg 1400rpm A Blu Autodosaggio Inverter 3D

>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lavatrice 9Kg Carica Frontale Autodose Bolero DressCode 9950 Autodose Inverter 3D Ice Blue A. Finitura Blu 1400 Giri/Min

7 giorni lavorativi
528,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 00206 - Bolero DressCode 9950 Autodose Inverter 3D Ice Blue A - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
11 giorni lavorativi
634,62 €
Spedizione da 59,00 €
Cecotec Lavatrice 8Kg Carica Frontale Bolero DressCode 8900 Inverter FullColor Steel A. Acciaio 1400 Giri, Schermo 10,3", 11 Programmi, Inverter, SteamMax

Offerta più conveniente

La barra dell'indicatore del processo consente di vedere facilmente il tempo rimanente nel ciclo di lavaggio, offrendo maggiore controllo e comodità. 13 programmi: un programma per ogni momento e ogni tessuto per offrire sempre lavaggi su misura. Ampia varietà di programmi che si adattano a tutte le tue esigenze e a tutti i tuoi vestiti. Core Matrix Screen 9.2": controlla in modo semplice e intuitivo la lavatrice con il suo innovativo schermo FullTouch da 9,2" a colori XXL. Porta XXL: porta da 52 cm per facilitare l'accesso al cestello. Core Body: lavatrice progettata in un unico pezzo, elegante e morbida, superando il design tradizionale con parti separate. SteamMax: lava e veste con vapore caldo, accendendo il bucato per penetrare efficacemente al buio, sterilizzandolo ed eliminando gli odori. Igienizzante: sterilizza il prelavaggio con vapore, lavando i capi e rilasciando il 100% di germi e batterie, con consistenza molto fluida. Le funzioni intelligenti OnSmart e Fuzzy Logic ottimizzano il processo di lavaggio. OnSmart seleziona automaticamente il programma ideale con la semplice pressione di un pulsante, mentre Fuzzy Logic regola il livello dell'acqua e il tempo di lavaggio rilevando il carico attraverso i suoi sensori. Smooth Wash: grazie al sistema ESC, calibra automaticamente il cestello per portare il lavaggio e la centrifuga in modalità ultra silenziosa in modo da poterlo utilizzare anche di notte. Gomma Antibatterica: germi e batteri sulla gomma non saranno mai un problema, questo tipo di gomma li respinge tutti. Funzione Stop&Go. Arrestare la lavatrice durante il funzionamento per ricaricarla. Se hai dimenticato di inserire qualcosa o desideri estrarre il bucato una volta avviato il programma, puoi interromperlo e aprirlo per rimuoverlo o ricaricarlo.
447,04 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lavatrice Cecotec Bolero Dresscode 9800 Inverter Steel con carica frontale 9Kg A Inox
274,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9610 9kg 1400rpm A Bianco Steam Max Inverter
359,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9900 Inverter 9kg 1400rpm A Bianco Autodosaggio SteamMax
369,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CECOTEC 02766 - Lavatrice Bolero DressCode 9800 Inverter A - Nouvo
409,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Lavatrice Frontale da 9 Kg Bolero Dresscode 940 BI Inverter A, 1950 W, 1400 giri/min Programmabili, 16 Programmi, Basso Consumo, Delay Start, Display LED, Vapore SteamMax
459,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita