Idropulitrici a pressione Cecotec HydroBoost 2000 Car&Garden Pro

Cecotec Idropulitrice ad alta pressione HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. 2000 W, casa, giardino o auto, portata max 450 l/h, 150 bar di pressione max, pompa in alluminio, raggio d'azione 14m

Idropulitrici a pressione Cecotec HydroBoost 2000 Car&Garden Pro

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
103,31 €
Spedizione gratuita

Cecotec Idropulitrice ad alta pressione HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. 2000 W, casa, giardino o auto, portata max 450 l/h, 150 bar di pressione max, pompa in alluminio, raggio d'azione 14m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Idropulitrice ad alta pressione HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. 2000 W, casa, giardino o auto, portata max 450 l/h, 150 bar di pressione max, pompa in alluminio, raggio d'azione 14m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Idropulitrice ad alta pressione HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. 2000 W, casa, giardino o auto, portata max 450 l/h, 150 bar di pressione max, pompa in alluminio, raggio d'azione 14m

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Idropulitrice ad alta pressione HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. 2000 W, casa, giardino o auto, portata max 450 l/h, 150 bar di pressione max, pompa in alluminio, raggio d'azione 14m

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 08138 - HydroBoost 2000 Car&Garden Pro - Nouvo

11 giorni lavorativi
134,63 €
Spedizione da 4,99 €
Idropulitrici a pressione Cecotec HydroBoost 2000 Car&Garden Pro

Offerta più conveniente

Idropulitrice HydroBoost 2000 Car&Garden Pro. Ideale per la casa, il giardino o la macchina. Potente, efficace e facile da spostare. Descrizione Grande potenza di 2000 W per pulire in modo rapido ed efficiente. Pressione massima ammessa 150 bar. Portata massima di 450 litri/ora per pulire un'area più ampia in minor tempo. Flacone regolabile per sapone. Pompa HardPump in alluminio altamente affidabile che consente un lungo tempo di utilizzo. Facile da trasportare grazie alla sua maniglia per il trasporto e al suo peso ridotto. Pistola con regolazione della pressione. Pistola ergonomica per pulire comodamente e in sicurezza grazie al suo sistema di blocco del grilletto BS. bloccare. Facile da trasportare grazie alla maniglia e alle ruote. spazzola per la pulizia Accessorio speciale per pavimenti
103,31 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Idropulitrice Auto&Giardino Cecotec HydroBoost 1600 1400W 135 Bar
89,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Cecotec Idropulitrice HidroBoost 1400. 1400 W, Compatto, Potente e Portatile. Ruote e Manico Alto, Portata Massima 408 l/h. 105 Bar Max, Ugello regolabile, Raggio d'azione +9m
66,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice ad alta pressione Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove 1400W
82,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita