Piastra elettrica Cecotec Tasty and Grill 2500 BlackWater MixGrill - Potenza 2150W - Antiaderente - Temperatura regolabile - Lavabile in lavastoviglie - Superficie di cottura 45x25cm - Nera

Cecotec Griglia elettrica TastyGrill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, rivestimento antiaderente, termostato regolabile, lavabile in lavastoviglie, 03198

offerte usate a partire da

Piastra elettrica Cecotec Tasty and Grill 2500 BlackWater MixGrill - Potenza 2150W - Antiaderente - Temperatura regolabile - Lavabile in lavastoviglie - Superficie di cottura 45x25cm - Nera

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
34,62 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Griglia elettrica TastyGrill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, rivestimento antiaderente, termostato regolabile, lavabile in lavastoviglie, 03198

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Piastre elettriche Cecotec Piastra elettrica Tasty&Grill 2500 BlackWater MixGrill

1-15 giorni
46,05 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica TastyGrill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, rivestimento antiaderente, termostato regolabile, lavabile in lavastoviglie, 03198

Disponibilità immediata
56,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Griglia elettrica TastyGrill 2500 BlackWater MixGrill, 2150 W, rivestimento antiaderente, termostato regolabile, lavabile in lavastoviglie, 03198

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Ready Warm 7000 Quartz Bath Radiatore al Quarzo 1200W
21,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,06 €
Cecotec Stufe Elettriche ReadyWarm 1500 Ceramic Retro. 1500W, Design Retrò, fino a 15m², 2 modalità di funzionamento, Silenzioso, Spegnimento Automatico, Griglia, Protezione Surriscaldamento
43,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Griglia Elettrica Rock'Ngrill 1300 Wood B. Potenza 1300W, Design Nero, Rivestimento Rockstone, Base Antiscivolo, Piastra Galleggiante, Indicatore Luminoso, Manico in Legno, Versatilità
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piastra elettrica Cecotec Tasty and Grill 2500 BlackWater MixGrill - Potenza 2150W - Antiaderente - Temperatura regolabile - Lavabile in lavastoviglie - Superficie di cottura 45x25cm - Nera

Offerta più conveniente

La piastra elettrica Cecotec Tasty and Grill 2500 BlackWater MixGrill da 2150 W è un apparecchio potente, progettato per semplificare la preparazione di ogni tipo di cibo. La sua resistente piastra in alluminio pressofuso antiaderente garantisce una cottura uniforme e impedisce al cibo di attaccarsi, facilitando la pulizia. La superficie combinata grill e piastra di 45 x 25 cm permette di cucinare di tutto, da carne e verdure a uova, frutti di mare, pesce o crêpes, il tutto in un unico elettrodomestico. Grazie al termostato regolabile, è possibile impostare la temperatura ideale per ogni pietanza. Include una vaschetta raccogligocce lavabile in lavastoviglie per mantenere la cucina pulita e ordinata, e una spatola in legno per maneggiare facilmente gli alimenti. Le maniglie termoisolanti offrono una presa comoda e sicura, e il design permette di cucinare direttamente a tavola o di mantenere il cibo caldo più a lungo. Con un rivestimento ecologico, privo di PFOA e PTFE, questa piastra u
34,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it