Cecotec 04395 frullatore 06 L Frullatore per sportivi 350 W Nero

Cecotec Frullatore Power Titanium 300

offerte usate a partire da

Cecotec 04395 frullatore 06 L Frullatore per sportivi 350 W Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
25,18 €
Spedizione da 5,98 €

Licuadora Cecotec Power Titanium 350 Vaso Portatile 350 W Tritan Nero

Prezzo totale più basso
>72h
26,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione gratuita

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Disponibilità immediata
38,46 €
Spedizione gratuita

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Disponibilità immediata
49,53 €
Spedizione da 9,90 €

Frullatore - Cecotec - Power Titanium 350 - 350 W - Portatile In Vetro - 600 Ml - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,19 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec 04395 frullatore 06 L Frullatore per sportivi 350 W Nero

Offerta più conveniente

Cecotec 04395, Frullatore per sportivi, 0,6 L, 350 W, Nero Cecotec 04395. Tipo: Frullatore per sportivi, Colore del prodotto: Nero. Capacità ciotola: 0,6 L, Tipo di controllo: Touch. Materiale della ciotola di miscelazione: Tritan, Materiale lama: Titanio. Potenza: 350 W, Alimentazione: AC Caratteristiche Tipo Frullatore per sportivi Colore del prodotto Nero Contenitore rimovibile Sì Design ergonomico Sì Piedini antiscivolo Sì Facile da pulire Sì Accessori lavabili in lavastoviglie Sì Prestazione Capacità ciotola 0,6 L Tipo di controllo Touch Materiale Materiale della ciotola di miscelazione Tritan Materiale lama Titanio Gestione energetica Potenza 350 W Alimentazione AC
25,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it