Cecotec Frigorifero Retrò Combinato Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Red E. 294L, Retro, No Frost, Multi Cooling, Ultra Fresh, Fast Freezing, Convertible Box, Modalità Eco, Allarme Porta, Display
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
669,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Retrò Combinato Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Red E. 294L, Retro, No Frost, Multi Cooling, Ultra Fresh, Fast Freezing, Convertible Box, Modalità Eco, Allarme Porta, Display
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Retro 294L Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Rosso E Frigorifero Combinato a 2 Porte Altezza 190 cm e Larghezza 60,5 cm
7 giorni lavorativi
732,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Retrò Combinato Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Red E. 294L, Retro, No Frost, Multi Cooling, Ultra Fresh, Fast Freezing, Convertible Box, Modalità Eco, Allarme Porta, Display
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.182,83 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 703,90 €
Cecotec Frigorifero Retrò Combinato Bolero CoolMarket Combi Origin 294+ Black E. 294L, Total No Frost, Multi Cooling, Ultra Fresh, Fast Freezing, Classe E, Display, Allarme Porta, 60.5x63.1x190.2cm
703,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Prodotti simili
Frigorifero Mini Cecotec f20bg Retro 58 cm Colore Dorato - Nouvo
202,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Coolmarket 2d Origin 86
369,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Cantina da vino 18 Bottiglie Bolero GrandSommelier Origin 18 Hit Red. Cantina per vino retrò, rosso, 18 bottiglie, No Frost, compressore, LED, 5-20 ºC
339,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Retro CombinatoBolero coolmarket combi origin 300 blue e. 300 Blu E, Classe E, LED interno, contenitore frutta/verdura, controllo temperatura, maniglia cromata/vassoi in vetro.
488,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita