Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 601 Vetro Nero E. 601L, Motore Inverter, 90cm, No Frost, ECO

Cecotec Frigorifero Quattro Porte Americano Bolero CoolMarket 4D 601. 601L, Interno Grigio con MetalFlex, Compressore Inverter Plus, No Frost, ECO, Fast Cooling, Allarme Temp, Cassetto FreshNessHub

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 601 Vetro Nero E. 601L, Motore Inverter, 90cm, No Frost, ECO

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.016,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Quattro Porte Americano Bolero CoolMarket 4D 601. 601L, Interno Grigio con MetalFlex, Compressore Inverter Plus, No Frost, ECO, Fast Cooling, Allarme Temp, Cassetto FreshNessHub

Disponibilità immediata
1.134,90 €
Spedizione da 400,00 €

CECOTEC 01938 - Bolero CoolMarket 4D 601 Black Glass E - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
11 giorni lavorativi
1.406,06 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorifero Quattro Porte Americano Bolero CoolMarket 4D 601. 601L, Interno Grigio con MetalFlex, Compressore Inverter Plus, No Frost, ECO, Fast Cooling, Allarme Temp, Cassetto FreshNessHub

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.799,44 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 601 Vetro Nero E. 601L, Motore Inverter, 90cm, No Frost, ECO

Offerta più conveniente

Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 601 Vetro Nero E. 601L, Motore Inverter, 90cm, No Frost, ECO
1.016,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Cecotec Minibar GrandCooler 20000 SilentCompress White. 46 litri di capacità, Compressore, Controllo della temperatura regolabile e
144,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YINGRACE 20CM Accessori Friggitrice ad Aria in Silicone, 2PCS Quadrata Teglie Cestino Friggitrice ad Aria per Philips XL 6,2L,4,2L, Moulinex 5L, Cecotec 5,5L, Riutilizzabile Invece di Carta Forno
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Frigorifero 4 Porte da Incasso Total No Frost 526 L Bolero CoolSilver 4D BI 526 Elite D. Altezza 200 cm, Larghezza 57 cm, Pure CoolMatrix, Freshness Flex Hub, CryoFreeze Hub
4.499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
YINGRACE 20CM Accessori Friggitrice ad Aria in Silicone, 2PCS Quadrata Teglie Cestino Friggitrice ad Aria per Philips XL 6,2L,4,2L, Moulinex 5L, Cecotec 5,5L, Riutilizzabile Invece di Carta Forno
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €