Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato BI-D FLW 267 E. 267L, 193.7cm, 54cm, Classe E, Total No Frost, Inverter, Full LED Wall, Fast Cooling, Fast Freezing, Vacanze e Smart
Frigorifero Combinato Integrato Cecotec, Porta Fissa, 267L, Bolero CoolMarket Combi BI-D FLW 267 E, Altezza 193,7 cm e Larghezza 54 cm
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
764,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato BI-D FLW 267 E. 267L, 193.7cm, 54cm Total No Frost, Inverter, Full LED Wall, Fast Cooling, Fast Freezing, Vacanze e Smart
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
849,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC A01_EU01_100090 - Bolero CoolMarket Combi BI-D FLW 267 E - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.024,77 €
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling, Classe E, Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
334,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Black Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta
414,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 322 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 322i White D. Altezza 185,5 cm, Larghezza 59,5 cm, Multi Airflow, HumidityFlex HUB, Luce LED, Display interno
407,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Total No Frost di 322L Bolero CoolMarket Combi 322i Black Glass E. Altezza 185,5cm, Larghezza 59,5cm, Tecnologia Multi Airflow, HumidityFlex HUB, LED Interno, Nero
442,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero Coolmarket Combi 322 White E. 322 L, Altezza 185 e Larghezza 60 cm, Basso Consumo, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost e 2 Cassetti
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita