Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 356 Grey Glass E. 200cm, 59.5cm, 356L, Total No Frost, Classe E, Fast Cooling, Fast Freezing, Multi Air Flow, Vacanze, EFFICIENZA
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 356 Grey Glass E. 200cm, 59.5cm, 356L, Total No Frost Fast Cooling, Fast Freezing, Multi Air Flow, Vacanze, EFFICIENZA
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 356 Grey Glass E. 200cm, 59.5cm, 356L, Total No Frost Fast Cooling, Fast Freezing, Multi Air Flow, Vacanze, EFFICIENZA
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
579,00 €
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Bolero CoolMarket Frigorifero combinato 356 Vetro grigio E
7 giorni lavorativi
615,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02150 - Bolero CoolMarket Combi 356 Grey Glass E - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
11 giorni lavorativi
822,54 €
Spedizione da 29,00 €
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Consumo energetico annuo | 245 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe efficienza energetica | E |
Ergonomia
| Allarme porta aperta | Sì |
Dimensioni e peso
| Profondità con porta aperta | 120,2 cm |
| Larghezza con porta aperta | 96,6 cm |
| Altezza | 2000 mm |
| Profondità | 635 mm |
| Larghezza | 595 mm |
Congelatore
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità netta congelatore | 96 L |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Punteggio | 4* |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
Frigorifero
| Funzione Super Cool | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 260 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Luce interna | Sì |
Prestazione
| Funzione vacanza | Sì |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Capacità netta totale | 356 L |
| Classe emissione rumore | C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Classe climatica | SN-T |
Design
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Display incorporato | Sì |
| Porte reversibili | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore del prodotto | Grigio |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità di 356 litri: Spazio generoso per cibi e surgelati.
- Classe energetica A++: Consumi ridotti e sostenibilità garantita.
- Funzione No Frost: Mantiene freschi senza brina.
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling, Classe E, Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
334,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Black Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta
414,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Total No Frost di 322L Bolero CoolMarket Combi 322i Black Glass E. Altezza 185,5cm, Larghezza 59,5cm, Tecnologia Multi Airflow, HumidityFlex HUB, LED Interno, Nero
442,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White Glass D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, LED
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero Coolmarket Combi 322 White E. 322 L, Altezza 185 e Larghezza 60 cm, Basso Consumo, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost e 2 Cassetti
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita