Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Grey Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta

Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Grey Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta

Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Grey Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 Vetro Grigio E

7 giorni lavorativi
444,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02139 - Bolero CoolMarket Combi 250 Grey Glass E - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
11 giorni lavorativi
576,95 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Grey Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta

Offerta più conveniente

Frigorifero combinato in vetro grigio con capacità di 250 L. Classe E: classificazione energetica ottimale per un frigorifero. Total No Frost: sistema che impedisce la formazione di ghiaccio negli alimenti e nel frigorifero, mantenendo alimenti e sostanze nutritive per un periodo di tempo più lungo, grazie ad una migliore circolazione dell'aria. Multi Airflow: temperatura ottimale in tutto il vano che mantiene la durata ottimale degli alimenti per un periodo di tempo più lungo grazie alla distribuzione uniforme dell'aria fredda. Humidity Box: cassetto con umidità regolabile per una conservazione ottimale di frutta e verdura. Display interno: goditi il controllo della temperatura del tuo frigorifero quando apri la porta. Portabottiglie extra orizzontale: il frigorifero è dotato di un portabottiglie che consente una maggiore conservazione delle bottiglie. Porta reversibile: non preoccuparti di dove metti il frigorifero, perché la porta può essere posizionata nell'orientamento più adatto a te. Allarme porta che avvisa quando il frigorifero è rimasto aperto per un po' e inizia a perdere temperatura. LED interni: osserva ogni angolo del tuo frigorifero senza problemi. Misure (larghezza x profondità x altezza): 54 cm x 57,6 cm x 180 cm.
409,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cecotec Frigorifero Combinato 322 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 322i White D. Altezza 185,5 cm, Larghezza 59,5 cm, Multi Airflow, HumidityFlex HUB, Luce LED, Display interno
407,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €