Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 250 Vetro Bianco E. Compressore Inverter Plus Frigorifero Cristallo Bianco 200X59.5Cm, 250L, No Frost Multiairflow, Fast Cooling

Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 356 Vetro Bianco E. Compressore Inverter Plus Frigorifero Cristallo Bianco 200X59.5Cm, 356L, No Frost Multiairflow, Fast Cooling

Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 250 Vetro Bianco E. Compressore Inverter Plus Frigorifero Cristallo Bianco 200X59.5Cm, 250L, No Frost Multiairflow, Fast Cooling

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione da 400,00 €

CECOTEC 02137 - Bolero CoolMarket Combi 250 Dark E - Nouvo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
560,90 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 250 Vetro Bianco E. Compressore Inverter Plus Frigorifero Cristallo Bianco 200X59.5Cm, 250L, No Frost Multiairflow, Fast Cooling

Offerta più conveniente

Frigorifero combinato bianco con capacità di 250 L. Sistema Total No-Frost che evita la formazione di ghiaccio, mantenendo gli alimenti per un periodo più lungo grazie a una migliore circolazione dell'aria. Classe D. Il sistema di raffreddamento rapido consente un raffreddamento più rapido degli alimenti. Flusso d'aria multiplo: distribuisce l'aria in modo uniforme per mantenere la temperatura ottimale in tutto lo scomparto, aiuta a mantenere il cibo più fresco più a lungo. Humidity Box: cassetto con umidità regolabile per una conservazione ottimale di frutta e verdura. Esposizione interna. Goditi il controllo della temperatura del tuo frigorifero quando apri la porta. Porta reversibile: non preoccuparti dello spazio dove posizionare il frigo, la porta può essere adattata all'orientamento che preferisci. Allarme porta: ti avvisa quando il frigorifero è aperto per troppo tempo e inizia a perdere temperatura. Led interno. Misure: (larghezza x profondità x altezza): 54 x 57,6 x 180 cm
379,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cecotec Frigorifero Combinato 322 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 322i White D. Altezza 185,5 cm, Larghezza 59,5 cm, Multi Airflow, HumidityFlex HUB, Luce LED, Display interno
407,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €