Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 356 Scuro E. Compressore Inverter Plus Frigorifero Inox Scuro 200X59.5Cm, 356L, No Frost, Classe E, Multiairflow, Fast Cooling, Porta Reversibile
Cecotec Bolero CoolMarket Combi 356 Frigorifero combinato E in vetro bianco
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
656,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02149 - Bolero CoolMarket Combi 356 White Glass E - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
11 giorni lavorativi
691,37 €
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling, Classe E, Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
334,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Black Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta
414,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Total No Frost di 322L Bolero CoolMarket Combi 322i Black Glass E. Altezza 185,5cm, Larghezza 59,5cm, Tecnologia Multi Airflow, HumidityFlex HUB, LED Interno, Nero
442,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White Glass D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, LED
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero Coolmarket Combi 322 White E. 322 L, Altezza 185 e Larghezza 60 cm, Basso Consumo, Sistema Multi Air Flow, Total No Frost e 2 Cassetti
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita