Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, Luce LED
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
496,90 €
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, Luce LED
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
509,00 €
Spedizione gratuita
Frigorifero Combi Cecotec 356L Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i Bianco D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Congelamento Rapido
7 giorni lavorativi
520,90 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 514,90 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White Glass D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, LED
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356L Bolero CoolMarket Combi 356i Grey Glass D. Altezza 200cm, Larghezza 59,5 cm, Classe E, Tecnologia Multi Airflow, FreshnessFlex e HumidityFlex HUB
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356L Bolero CoolMarket Combi 356i Dark D. Altezza 200cm, Larghezza 59,5 cm, Classe E, Tecnologia Multi Airflow, FreshnessFlex e HumidityFlex HUB
524,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i Inox D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, Luce LED
514,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356L Bolero CoolMarket Combi 356i Black Glass D. Altezza 200cm, Larghezza 59,5 cm, Classe E, Tecnologia Multi Airflow, FreshnessFlex e HumidityFlex HUB
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Prodotti simili
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combinato 250 Black Glass E. 180cmx55cm, 250L, Total No Frost, Classe E, Multi Air Flow, Fast Cooling, Humidity Box, allarmi porta aperta
409,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato Total No Frost di 322L Bolero CoolMarket Combi 322i Black Glass E. Altezza 185,5cm, Larghezza 59,5cm, Tecnologia Multi Airflow, HumidityFlex HUB, LED Interno, Nero
442,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato 356 l Total NoFrost Bolero CoolMarket Combi 356i White Glass D. Altezza 200 cm, Larghezza 59,5 cm, Fast Freezing, FreshnessFlex HUB, HumidityFlex HUB, LED
552,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
Cecotec Frigorifero Combinato Bolero CoolMarket Combi 205 DF White E. 205L, Defrost, Fast Cooling Display Interno, Porta Reversibile, LED, 54x55x144cm, grande capacità, risparmio energetico
299,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Combinato 456L No Frost Bolero CoolMarket Combi 456 White E. Altezza 201cmx59,5cm Larghezza, MAX INSIDE con VIP Tech, Compressore Inverter Plus, Basso Consumo, in Vetro, Bianco
639,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita