Cecotec Frigorifero Americano Side By Side 562L Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177x91,2 cm, Compressore Inverter Plus

Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177cm, 91.2cm, 562L, Total No Frost, Inverter Plus, Multi Air Flow, Fast Cooling, Fast Freezing, EFFICIENZA

Cecotec Frigorifero Americano Side By Side 562L Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177x91,2 cm, Compressore Inverter Plus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
680,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177cm, 91.2cm, 562L, Total No Frost, Inverter Plus, Multi Air Flow, Fast Cooling, Fast Freezing, EFFICIENZA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
729,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02096 - Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
923,62 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177cm, 91.2cm, 562L, Total No Frost, Inverter Plus, Multi Air Flow, Fast Cooling, Fast Freezing, EFFICIENZA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.213,36 €
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano Side By Side 562L Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177x91,2 cm, Compressore Inverter Plus

Offerta più conveniente

Cecotec Frigorifero Americano Side By Side 562L Bolero CoolMarket SBS 562 Inox E. 177x91,2 cm, Compressore Inverter Plus
680,90 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com