Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 436 SBI Inox E. 436L, Total No Frost, Compressore Inverter Plus, Fast Cooling, Fast Freezing, Modo Smart, Fresh Zone Plus, Multi AirFlow, Classe E
Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 436 SBI Inox E. 436L, Total No Frost, Compressore Inverter Plus, Fast Cooling, Fast Freezing, Modo Smart, Fresh Zone Plus, Multi AirFlow
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
700,00 €
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 436 SBI Inox E. 436L, Total No Frost, Compressore Inverter Plus, Fast Cooling, Fast Freezing, Modo Smart, Fresh Zone Plus, Multi AirFlow
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
700,00 €
Spedizione da 400,00 €
CECOTEC 01960 - Bolero CoolMarket SBS 436 SBI Inox E - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
1.130,29 €
Spedizione da 29,00 €
Frigorifero Cecotec Americano Semi-Integrato 436L Total No Frost Bolero CoolMarket SBS 436 SBI Inox E
7 giorni lavorativi
1.359,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Frigorifero Americano Cecotec Bolero CoolMarket SBS 562 Total No Frost 177cm 562L D Nero Display LED
759,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano Bolero CoolMarket SBS 562 Inox D. Compressore Inverter Plus Frigorifero Americano Side By Side Inox 177X91.2Cm, 562L, No Frost, Multiairflow, Classe D, Fast Cooling
399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frigorifero Americano Cecotec 4 Porte Scuro 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm di Altezza, 91 cm di Larghezza, Basso Consumo
814,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bolero CoolMarket SBS 592 Inox Frigorifero americano E Acciaio inossidabile
729,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Frigorifero Americano 4 Porte Bolero CoolMarket 4D 436 Black Glass E. 436L, Cross Door, Inverter Plus, NoFrost, Metal Cooling, Fast Cooling/Freezing Multi Airflow, Vacanza
799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €