Cecotec Frigorifero 2 Porte 255L - Bolero CoolMarket 2D 348 NF Bianco E. Motore Inverter NoFrost, 170X54.5Cm, 348L, No Frost Display Interno, Porta Reversibile

CECOTEC 02069 - Bolero CoolMarket 2D 348 NF White E - Nouvo

Cecotec Frigorifero 2 Porte 255L - Bolero CoolMarket 2D 348 NF Bianco E. Motore Inverter NoFrost, 170X54.5Cm, 348L, No Frost Display Interno, Porta Reversibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
459,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec 2D Friggitore Bolero CoolMarket 2D 348 NF Bianco E

7 giorni lavorativi
461,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02069 - Bolero CoolMarket 2D 348 NF White E - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
11 giorni lavorativi
752,85 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Frigorifero 2 Porte 255L - Bolero CoolMarket 2D 348 NF Bianco E. Motore Inverter NoFrost, 170X54.5Cm, 348L, No Frost Display Interno, Porta Reversibile

Offerta più conveniente

Compressore Inverter: funzionamento intelligente che riduce il livello sonoro e i consumi, migliorando al contempo la durata e la sostenibilità. Capacità 348 Litri: grande volume di stoccaggio in uno spazio esterno compatto. NoFrost: questo sistema di conservazione impedisce la formazione di ghiaccio sulle pareti interne e sui cibi, aiutando a conservare meglio gli alimenti e a trasmettere meglio il freddo. Classe energetica E: basso consumo energetico con una grande capacità di raffreddamento. Colore bianco: porte di colore bianco con un design elegante e linee moderne.
459,00 €
amazon-marketplace.it