CECOTEC Cecofry&GrillSmokin’ 8500 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 8,5 l, Max potenza 2200 W, Black

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

CECOTEC Cecofry&GrillSmokin’ 8500 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 8,5 l, Max potenza 2200 W, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
74,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad aria (10in1) 2200W (8,5Lt) CECOFRY&GRILL Smokin 8500

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Disponibilità immediata
96,37 €
Spedizione da 8,90 €

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Disponibilità immediata
99,94 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC A01_EU01_101136 - Cecofry&Grill Smokin' 8500 - Nouvo

4 giorni lavorativi
109,73 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
109,77 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Disponibilità immediata
114,69 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 8.5 Litri - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin' 8500. 2200W, Piastra - Grill, Doppia Resistenza, Affumicatore IntegratoTemperatura Regolabile 40-200°C, 10 Menu

Disponibilità immediata
114,80 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Potenza 2200 W

Design

Tipo di controllo Touch
Colore pannello di controllo Nero
Tipo di costruzione Singolo
Colore del prodotto Nero, Marrone

Caratteristiche

Temperatura (min) 40 °C
Temperatura (max) 200 °C
Programmi di cottura preimpostati
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Numero di programmi 10
Funzione arrosto
Cottura alla griglia
Funzione frittura
Capacità 8,5 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimo per spazi ridotti.
• Funzione grill: Cottura versatile per vari piatti.
• Pulizia facile: Accessori lavabili e design smontabile.