Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000 11L 2800W Doppia Vasca Grill Ahumador

Cecotec Friggitrice ad Aria 10L - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000. 2800W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. Affumicatore integrato, Parete divisoria, Temp 40-200°C, Cottura uniforme

offerte usate a partire da

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000 11L 2800W Doppia Vasca Grill Ahumador

Prezzo totale più basso
24h
99,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrici ad aria Cecofry&Grill SmokinPrime 11000

1-15 giorni
121,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 10L - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000. 2800W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. Affumicatore integrato, Parete divisoria, Temp 40-200°C, Cottura uniforme

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 10L - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000. 2800W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. Affumicatore integrato, Parete divisoria, Temp 40-200°C, Cottura uniforme

Disponibilità immediata
147,98 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 10L - Air Fryer Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000. 2800W, 3in1: Friggitrice, Grill, Piastra. Affumicatore integrato, Parete divisoria, Temp 40-200°C, Cottura uniforme

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000 11L 2800W Doppia Vasca Grill Ahumador

Offerta più conveniente

Massima versatilità e risultati professionali in cucina salutare grazie alla Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000 progettata per esperti che esigono performance senza compromessi. Caratteristiche Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry&Grill Smokin'Prime 11000 Scopri la friggitrice ad aria 3 in 1 di Cecotec: friggitrice grill e piastra per pizza in un unico dispositivo. Gli 11 litri di capacità modulare consentono di cucinare grandi quantità o due ricette diverse simultaneamente perfetta per batch cooking avanzato. La doppia vasca indipendente con parete divisoria mobile offre un controllo totale su tempi e temperature mentre le quattro resistenze da 2800W garantiscono una cottura uniforme e avvolgente senza bisogno di girare gli alimenti. L'affumicatore integrato per chip di legno o pellet trasforma ogni piatto con autentico sapore barbecue senza fumo né residui. Il display digitale e 10 programmi automatici permettono regolazioni precise per ogni ricetta ideale per professionisti e appassion
99,00 €
24h
PC Componentes IT