Cecotec 4.2 L Oil Fryer Cleanfry Luxury 4000 Black Nero 4.2 Liters / EU Plug
Cecotec Friggitrice a Olio 4,2L Cleanfry Luxury 4000 Black. 3270W, Design Elegante In Acciaio Inox Nero, 5 Programmi, 3270W, Filtro Oilclean, Coperchio Inox Con Finestra e Filtro Antiodore
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,90 €
Spedizione da 4,90 €
Cecotec Friggitrice a Olio 4,2L Cleanfry Luxury 4000 Black. 3270W, Design Elegante In Acciaio Inox Nero, 5 Programmi, 3270W, Filtro Oilclean, Coperchio Inox Con Finestra e Filtro Antiodore
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,90 €
Spedizione da 20,50 €
1 varianti a partire da 77,90 €
Cecotec Friggitrice digitale di 4,2 Litri Cleanfry Luxury 4000 Dark. 3270 W, Elegante design in acciaio inossidabile e incorpora 5 programmi predefiniti
77,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Friggitrice ad aria calda Cecofry DuoLevel 10000. 2400 W, 10 l, friggitrice ad aria calda 2 camere impilabili da 2 x 5 l, Sync, pannello touch, 10 menu, 4 piatti allo stesso tempo, risparmia
89,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Friggitrice ad AriaCecofry Advance 9000 9l 2200W
75,19 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita