Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror Grigio Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W

Cecotec Forno a Microonde 20L Proclean 3160 Flatbed Mirror. 700W e Grill 800W, Design Compatto, Interno Ceramico, Modalità Scongelamento, Timer 30 Min, Tecnologia 3Dwave

Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror Grigio Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
59,83 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Microonde senza piastra Specchio piano Proclean 3160

7 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione gratuita

Microonde senza piatto Proclean 3160 Flatbed Mirror

1-15 giorni
92,11 €
Spedizione gratuita
Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror Grigio Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W

Offerta più conveniente

Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror, Superficie piana, Microonde con grill, 20 L, 700 W, Manopola, Grigio Cecotec Proclean 3160 Flatbed Mirror. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Grigio Caratteristiche Tipo di prodotto Microonde con grill Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana Capacità interna 20 L Colore del prodotto Grigio Potenza Microonde 700 W Tipo di controllo Manopola Display incorporato Potenza grill 800 W Numero di livelli energia 6 Piatto girevole Timer Sì Tipo di timer Meccanico Timer da 30 minuti 30 min Programmi e funzioni di cottura Grill Sì Funzione scongelamento Sì Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì
59,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it