Forno a microonde Cecotec Proclean 3110 a superficie piana senza piatto girevole - Potenza 700W - Capacità 20L - Grill 800W - Rivestimento in ceramica - Timer - Elegante - Nero

Cecotec Forno a Microonde 20L Proclean 3110 Flatbed. 700W e Grill 800W, Design Compatto, Interno Ceramico, Modalità Scongelamento, Timer 30 Min, Tecnologia 3Dwave

Forno a microonde Cecotec Proclean 3110 a superficie piana senza piatto girevole - Potenza 700W - Capacità 20L - Grill 800W - Rivestimento in ceramica - Timer - Elegante - Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
59,83 €
Spedizione da 9,20 €

Cecotec 20L Proclean 3110 Forno a Microonde Piatto. Potenza 700W e Grill 800W, Design Compatto, Interno in Ceramica

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Microonde senza piatto Proclean 3110 Flatbed

1-15 giorni
88,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde 20L Proclean 3110 Flatbed. 700W e Grill 800W, Design Compatto, Interno Ceramico, Modalità Scongelamento, Timer 30 Min, Tecnologia 3Dwave

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita
Forno a microonde Cecotec Proclean 3110 a superficie piana senza piatto girevole - Potenza 700W - Capacità 20L - Grill 800W - Rivestimento in ceramica - Timer - Elegante - Nero

Offerta più conveniente

Il forno a microonde Proclean 3110 Flatbed da 20 litri con grill, rivestimento Ready2Clean e tecnologia 3DWave è la scelta ideale per chi cerca efficienza, praticità e stile in cucina. La sua capienza di 20 litri permette di preparare con facilità una varietà di ricette e grandi quantità di cibo, grazie al design compatto e alla cavità piatta che massimizza lo spazio disponibile. Questo rende la cottura di alimenti di diverse dimensioni più semplice e veloce. Con una potenza di 700 W e sei livelli di cottura regolabili, questo microonde offre prestazioni superiori che si adattano a ogni esigenza culinaria. Dal riscaldamento alla cottura e alla cottura a fuoco lento, i diversi livelli garantiscono risultati perfetti ogni volta. Inoltre, la funzione di scongelamento permette di preparare i cibi in pochi minuti, preservandone la consistenza e il sapore originali, per una maggiore efficienza nella cucina di tutti i giorni. Il grill da 800 W con elementi alogeni è una delle sue caratteristi
59,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it