Cecotec Graffatrice con Batteria FastTacker 4000 4V 1500mAh, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Sgraffatore e 9000 Graffette e Chiodi, Clava fino a 10mm di Profondità

Cecotec FastTacker 4000 4 V 1500 mAh, 2in1 compatibile con graffette e chiodi, include rimozione punti e 9000 graffette e chiodi, chiodo fino a 10 mm di profondità

Cecotec Graffatrice con Batteria FastTacker 4000 4V 1500mAh, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Sgraffatore e 9000 Graffette e Chiodi, Clava fino a 10mm di Profondità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec FastTacker 4000 4V 1500mAh Cucitrice a Batteria, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Levagraffette e 9000 Graffette

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Graffatrice con Batteria FastTacker 4000 4V 1500mAh, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Sgraffatore e 9000 Graffette e Chiodi, Clava fino a 10mm di Profondità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €

Cecotec Graffatrice con Batteria FastTacker 4000 4V 1500mAh, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Sgraffatore e 9000 Graffette e Chiodi, Clava fino a 10mm di Profondità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,87 €
Spedizione gratuita
Cecotec Graffatrice con Batteria FastTacker 4000 4V 1500mAh, 2in1 Compatibile con Graffette e Chiodi, Include Sgraffatore e 9000 Graffette e Chiodi, Clava fino a 10mm di Profondità

Offerta più conveniente

Cucitrice a batteria da 4 V e 1500 mAh, potente e senza fili, per una completa libertà di movimento. Compatibile con graffette e chiodi. Lavora con un unico strumento senza perdere versatilità ed esegue fissaggi per qualsiasi tipo di progetto. Incluye un totale di 9000 graffette e chiodi per poter iniziare a lavorare subito. Rimuovere i punti metallici senza sforzo. Include un levapunti per poter rimuovere punti metallici mal posizionati o vecchi senza bisogno di utilizzare un altro strumento. Inchiodare fino a 10 mm di profondità. Ottieni fissaggi durevoli e sicuri grazie alla sua profondità di perforazione.
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it