Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso

Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower Ventilatore portatile da terra a batteria 2600mAh 22W Bianco

Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso

Prezzo totale più basso
>72h
92,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatori a piantana a batteria Cecotec Ventilatore a batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable

1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

CECOTEC ENERGY SILENCE 2600 VENTILATORE BATTERIA 33CM DISPLAY + TELECOMANDO

1-2 giorni
97,38 €
Spedizione da 10,42 €

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,71 €
Spedizione da 29,11 €

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore a Batteria EnergySilence 2600 Sunflower Portable. 3 in 1, 22 W, Motore BLDC, Diametro 13”, Batteria da 2600 mAh, Display LED, Telecomando, Controllo Tattile e Oscillazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,86 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ventilatore a Piantana Portatile Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower 22W 12 Velocità Telecomando Silenzioso

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ventilatore a Piantana Altezza regolabile per dirigere l'aria dove serve di più. Potente e versatile. Telecomando Controlla velocità e modalità senza alzarti. Pratico dal divano o dal letto. Oscillazione Ampia Movimento automatico che distribuisce l'aria in tutta la stanza. Frescura uniforme. Ultra Silenzioso Bassa rumorosità per dormire senza disturbi. Ideale per camere e zone studio. Timer Programmabile Spegnimento automatico per risparmiare energia. Perfetto da utilizzare durante la notte. Basso Consumo Motore DC efficiente che consuma meno di un climatizzatore. Frescura senza far lievitare la bolletta. Senza Fili e Ricaricabile Batteria integrata e design leggero. Portalo in giardino in terrazzo o in qualsiasi angolo di casa. Flusso d'Aria Naturale Tecnologia che imita la brezza all'aperto. Sensazione più piacevole e meno artificiale. Goditi la massima libertà e freschezza ovunque con il Cecotec EnergySilence 2600 Sunflower Portable un ventilator
92,00 €
>72h
PC Componentes IT