Cecotec Cyclette Indoor con Resistenza Magnetica DrumFit Indoor 24000 Magnetic Connected, Volano d'Inerzia 24 Kg, APP, 8 Livelli di Resistenza, Schermo, Sella e Manubrio Regolabili, Ciclismo

Prezzo totale più basso
Unknown
269,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Indoor DrumFit 24000 Magnetic Connected 24 kg Volano, App Kinomap, LCD, 8 Livelli, Pulsometro

>72h
325,90 €
Spedizione gratuita

Cyclette Cecotec DrumFit Indoor 24000 Magnetic Connected Noir 101x50x120 cm

2-8 giorni
512,05 €
Spedizione da 8,49 €
Cecotec Cyclette Indoor con Resistenza Magnetica DrumFit Indoor 24000 Magnetic Connected, Volano d'Inerzia 24 Kg, APP, 8 Livelli di Resistenza, Schermo, Sella e Manubrio Regolabili, Ciclismo

Offerta più conveniente

Allenamento fluido: volano da 24 kg con il quale otterrai un allenamento completamente fluido. Sistema di resistenza magnetica tramite magneti e 8 livelli di resistenza per regolare l'intensità dell'allenamento e rendersi al massimo. Divertiti con l'APP: la bici supporta l'app Kinomap per un allenamento più divertente e dinamico con allenamenti e percorsi. Guarda il display: il display LCD mostra velocità, tempo, distanza, calorie, battiti e funzione SCAN. Manubrio ergonomico: il manubrio dal design ergonomico e materiale antiscivolo offre una presa comoda in ogni utilizzo. Ci prendiamo cura dei dettagli: include cardiofrequenzimetro, ruote di trasporto e supporto per dispositivi. È possibile regolare sia la sella che il manubrio. Regola verticalmente e orizzontalmente la sella e verticalmente il manubrio per ottenere le massime prestazioni durante l'allenamento.
269,00 €
Unknown
Amazon.it